모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
고생산성 및 에너지 절약형 자동 컴퓨터 제어 골판지 파이프 기계
| 파이프 적용: | 배수, 하수 배출, 물 공급 |
|---|---|
| 냉각방식: | 공기 냉각법과 물 냉각 |
| 최종 제품: | 배수, 하수 배출용 플라스틱 파이프 |
HDPE 파이프 추출 라인, 공기 냉각 및 물 냉각, 시멘스 PLC 제어 기능을 갖춘 연속 생산
| 최종 제품: | 배수, 하수 배출용 플라스틱 파이프 |
|---|---|
| 산출: | 100~2000kg/h |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
지멘스 PLC 제어 방식의 플라스틱 파이프 생산 라인용 단일 벽 골판지 파이프 기계 (출력 60-2000kg/h, 파이프 직경 32mm-1600mm)
| 산출: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 맞춤형: | 맞춤형 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
32-1600mm 파이프 직경 범위, 높은 생산성, Siemens PLC 기술을 갖춘 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 압출기 유형: | 단일 나사 압출기 |
|---|---|
| 운송 패키지: | 필름 패키지 또는 우드 케이스 패키지 |
| 파이프 직경 범위: | 32-1600mm |
높은 생산성 코러브 파이프 생산을 위한 시멘스 PLC 제어로 자동 HDPE 파이프 진압 라인
| 파이프 적용: | 배수, 하수 배출, 물 공급 |
|---|---|
| 적용: | 물 공급, 물 공급, 하수 배출, 배수, 관개, 보호용 전기 케이블 도관 |
| 원료: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 과립 및 펠렛 |
DWC 경직 파이프 생산 라인 32-1600mm 파이프 지름 범위, PLC 제어 시스템 및 폼 블록에 대한 압력 물 냉각
| 운송 패키지: | 필름 패키지 또는 우드 케이스 패키지 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32-1600mm |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
저 에너지 소비와 시멘스 PLC 기술을 가진 고속 생산 쌍벽 파이프 생산 라인
| 압출기 유형: | 단일 나사 압출기 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 더 많은 유형: | 고속 사용 가능 |

