모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
스피드 듀얼 월 파이프 생산 라인 듀얼 월 코러브 파이프 플랜트 플라스틱 기계
| 형성 속도: | 0.5-5m/분 |
|---|---|
| 곰팡이: | 다이 헤드, 워터 슬리브, 곰팡이 블록 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 플랜트 |
맞춤형 및 몰드 블록 생산을 위한 전산화된 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 이점: | 작동하기 쉽습니다 |
|---|---|
| 파이프 재료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 재료: | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
HUASU HDPE 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 500-2000Kg/h
| 파이프 사용: | 하수, 배수, 물 처리, 전기 전선 파이프 |
|---|---|
| 파이프 종류: | 두 개의 벽이 있는 유선 파이프 |
| 절단기: | 행성 절단 기계 |
칭다오 단 하나 벽 물결 모양 관 생산 라인, 물결 모양 관 밀어남 기계장치
| 제품 유형: | 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 색깔: | 대 색깔 |
가동 가능한 단 하나 벽 물결 모양 관 생산 라인 세륨 IOS9001
| 제품 이름: | 단 하나 벽 물결 모양 관 기계장치 |
|---|---|
| 온도 제어: | 온도 센서 |
| 기계 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
주문을 받아서 만들어진 200-800mm HDPE 관 밀어남 선 두 배 벽 물결 모양 관 기계
| 적용 산업: | 건축 자재 상점 |
|---|---|
| 생산 속도: | 4m/분 |
| 파이프 직경: | 200mm/300mm/400mm |
32-1600mm HDPE 골판지 파이프 생산 라인 자동 압출
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
| 최대 출력: | 60-2000 kg/h |
단일 벽 류류 파이프 추출 라인 200-2000kg/h 출력 단일 나사 및 원격 제어 32mm-1600mm 파이프
| 주름관 라인: | 오토매틱 |
|---|---|
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |

