모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
이중벽 골판지 파이프 압출 라인 (진공 성형 및 알루미늄 합금 금형 재질, 직경 16-1500mm)
| 적용: | 배수, 하수 등 |
|---|---|
| 직경: | 16-1500mm |
| 제품 종류: | 파이프 기계를 주름살지게합니다 |
알루미늄 합금 금형 재료 및 Schneider 접촉기를 갖춘 맞춤형 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 모터: | 시멘스 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
| 재료: | 페이 / PP / PVC |
36/38 쌍 덩어리 두 개의 벽 류류 파이프 추출 라인 고 출력 및 시멘스 전기 부품
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
|---|---|
| 맞춤형: | 맞춤형 |
| 배럴 나사: | 나사 HV> 740의 경도 |
PVC 이중벽 골판지 파이프 기계 32-1600mm (Siemens PLC 포함)
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
자동 및 컴퓨터화 된 HDPE 파이프 추출 라인 공기 냉각 및 물 냉각 32mm - 1600mm 굴곡 플라스틱 파이프 생산
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 냉각방식: | 공기 냉각법과 물 냉각 |
| 최종 제품: | 배수, 하수 배출용 플라스틱 파이프 |
높은 생산성을 위한 PLC 제어형 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 파이프 지름
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
PVC UPVC CPVC/PE HDPE 관 밀어남 선 PPR PC 매끄러운 엄밀한 물결 모양 연약한 호스
| 나사 번호: | 두 개의 단일 나사 |
|---|---|
| 모터: | 지멘스 또는 중국 브랜드 |
| 인버터: | ABB 또는 야스카와 |

