모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
WEG 모터와 HDPE 파이프 추출 라인 기계 시멘스 베이드 모터 PE PP HDPE PVC 가공 재료 선택
| 전압: | 380V/50HZ |
|---|---|
| 모터: | Siemens Beide/Weg |
| 온도 조절: | 옴론, 지멘스 |
증명되는 PE PP PVC DWC 관 밀어남 선 200mm 600mm 세륨 ISO9001
| 애플리케이션: | 파형관을 밀어내세요 |
|---|---|
| 파이프 압출 범위: | 200-600mm |
| 더 많은 투기: | 이용 가능합니다 |
36/38 쌍 폼 코러브 파이프 기계와 시멘스 전기 부품 및 사용자 정의 디자인
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
|---|---|
| 엑스투르더형: | 단일의 스크류 압출기 |
| 파이프재: | PE, PP, PVC |
PE / PP / PVC 듀얼 월 코러브 파이프 추출 라인 1600mm 직경까지 진공 형성 기술
| 제품 종류: | 파이프 기계를 주름살지게합니다 |
|---|---|
| 몰드 소재: | 40cr 캐스팅 |
| 기어 타입: | 나선형 기어 |
HDPE 듀플 월 코러브 파이프 외출 라인
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |

