모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
지멘스 PLC 제어 방식의 플라스틱 파이프 생산 라인용 단일 벽 골판지 파이프 기계 (출력 60-2000kg/h, 파이프 직경 32mm-1600mm)
제품 상세 정보
| 산출 | 60-2000kg/h | 맞춤형 | 맞춤형 |
|---|---|---|---|
| 특징 | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 | 파이프 직경 범위 | 32mm-1600mm |
| 용법 | 플라스틱 파이프 진압 | 플라스틱 종류 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 생산 능력 | 100kg/h - 500kg/h | 처리 유형 | 압출기 |
| 강조하다 | 60-2000kg/h 출력 골판지 파이프 압출 라인,32mm-1600mm 파이프 직경 단일 벽 골판지 파이프 기계,지멘스 PLC 제어 플라스틱 파이프 생산 라인 |
||
제품 설명
플라스틱 파이프 압출 골판 파이프 생산 라인
배수, 하수, 급수 및 전기 도관 보호를 포함한 여러 산업 분야에서 사용되는 고품질 골판 파이프를 생산하기 위한 고급 제조 시스템입니다.
제품 개요
골판 파이프 생산 라인은 산동 HUASU의 세 번째 세대 첨단 기계로, 이전 모델에 비해 생산 능력과 작동 속도가 20-40% 향상되었습니다. 통합된 온라인 벨링 기술과 Siemens PLC 제어 시스템을 갖춘 이 장비는 우수한 제품 품질, 일관성 및 안정적인 성능을 보장합니다.
주요 특징
- 알루미늄 모듈을 위한 특수 고효율 냉각 시스템은 최적의 온도 제어를 보장합니다.
- 전문 골판 파이프 압출 금형을 갖춘 고속, 고출력 단일 스크류 압출기
- 5% 구리 함량의 프리미엄 LY12 합금 항공기 등급 알루미늄으로 제작된 교체 가능한 모듈
- 정밀 압력 주조 기술은 변형을 방지하고 가벼운 기공을 제거합니다.
- 특정 프로젝트 요구 사항에 맞게 맞춤형 구성을 위한 맞춤형 파형 솔루션
- 정밀한 위치 지정과 안정적인 성능을 위한 컴퓨터 제어 자동 칩리스 절단기
기술 사양
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 파이프 적용 | 배수, 하수 배출, 급수 |
| 파이프 직경 범위 | 32mm - 1600mm |
| 플라스틱 기계 유형 | 골판 파이프 장비 |
| 주요 특징 | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 출력 용량 | 60-2000kg/h |
| 제어 시스템 | 컴퓨터화 |
| 가공 유형 | 압출기 |
| 생산 능력 | 100kg/h - 500kg/h |
응용 분야
이 고급 플라스틱 파이프 제조 기계는 급수 시스템, 배수 응용 분야 및 전기 케이블 보호에 이상적인 고품질 파이프를 생산합니다. 제조된 모든 파이프는 까다로운 환경에서 내구성과 성능에 대한 엄격한 산업 표준을 충족합니다.
제품 갤러리
추천된 제품

