모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
고생산성 이중벽 골판관 생산을 위한 32-1600mm 파이프 직경 범위의 전문 DWC 파이프 압출 라인 PLC 제어 시스템
| 운송 패키지: | 필름 패키지 또는 우드 케이스 패키지 |
|---|---|
| 온도 조절기: | 온도 센서 |
| 파이프 직경 범위: | 32-1600mm |
시멘스 PLC 기술 및 온라인 벨링과 함께 자동 차원 이중 벽 호러브 파이프 생산 라인
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 파이프 범위: | 16-1200mm |
| 접촉기: | 지멘스 |
PP 코러브 파이프 생산 라인 32-1600mm PLC 제어
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
커스터마이징 할 수 있는 코러브 파이프 추출 라인을 위한 컴퓨터 제어 및 다이 헤드 폼
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 플랜트 |
|---|---|
| 높은 자동화: | 신뢰할 수있는 달리기 |
| 기계 이름: | 중벽 파형관 압출기 |
물 / 공기 냉각 DWC 파이프 추출 라인 속도 두 개의 벽 류류 파이프 생산
| 재료: | 고밀도 폴리에틸렌 (HDPE) |
|---|---|
| 높은 자동화: | 신뢰할 수있는 달리기 |
| 파이프 재료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

