모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
저 에너지 소비와 시멘스 PLC 기술을 가진 고속 생산 쌍벽 파이프 생산 라인
제품 상세 정보
| 압출기 유형 | 단일 나사 압출기 | 재료 | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|---|---|
| 더 많은 유형 | 고속 사용 가능 | 진공 탱크 길이 | 6~12m |
| 확장 모드 | 벨링 온 라인, 이중 벽 소켓 조인트 | 고속 생산 | 낮은 에너지 소모량 |
| 전압 | 380V | 나사 재료 | 38 크모라 |
| 강조하다 | 저에너지 소비 생산 라인,이중벽 파이프 생산 라인,고속 생산 라인 |
||
제품 설명
낮은 에너지 소비를 가진 고속 생산 쌍벽 파이프 생산 라인
3세대 첨단 기술
이중벽의 유전 파이프 라인은 산둥 후아수에서 개발한 세 번째 세대의 업그레이드 기술입니다. 이전 모델과 비교하면,이 시스템은 추출기 출력과 생산 속도를 20-40% 증가시킵니다.향상된 기술은 원활한 온라인 벨링을 가능하게 하며 제조된 유류 파이프 제품의 최적의 성능을 보장합니다.
시멘스 PLC 통합 기술은 신뢰할 수 있고 효율적인 산업 자동화를 제공합니다.전체 생산 과정의 원활한 운영과 정확한 관리, 전반적인 성능과 생산성 향상을 위해.
주요 특징
- 폼 블록을 위한 압력 물 냉각은 생산 속도와 제조 효율성을 크게 향상시킵니다.
- 낮은 에너지 소비는 비용 효율적이고 지속 가능한 운영을 위해 생산 비용을 줄입니다.
- 효율적인 진공 시스템으로 고품질 표준에 부합하는 결함 없는 파이프가 만들어집니다.
- 곰팡이 블록 온도 제어 시스템은 우수한 외관과 구조적 무결성을 위해 파이프 품질을 최적화
- 다양한 생산 라인을 통해 도구 호환성으로 덩어리 크기를 빠르게 전환하는 기능
- 완전 자동 완전 진압 라인 작동은 수동 개입을 줄입니다
- 코러거터와 익스트루더의 동기 제어 정밀 작동 및 일관성 출력 보장
- 단단 한 처리 된 나사 와 배럴 은 내구성 을 높이고 수명 을 연장 시킨다
- 유지보수 및 문제 해결에 필요한 원격 서비스 지원
기술 사양
| 확장 모드 | 벨링 온라인, 이중 벽 소켓 관절 |
|---|---|
| 접촉기 | 시멘스 |
| 파이프 적용 | 물 공급, 배수 및 전기 케이블 파이프 |
| 스크루 재료 | 38 CrMoAla |
| 진공 탱크 길이 | 6~12m |
| 자동 등급 | 자동 |
| 엑스트루더 타입 | 단일 나사 추출기 |
| 파이프 범위 | 16~1200mm |
| 전압 | 380V |
| 폼 블록 | 36-64 쌍 |
신청서
이 플라스틱 파이프 제조 기계는 물 공급, 배수 및 전기 케이블 유도 등 다양한 응용 분야에 사용되는 플라스틱 파이프를 생산하도록 설계되었습니다.장비는 배관공업의 다양한 요구 사항을 충족하기 위해 플라스틱 재료에서 파이프를 제조건설 및 인프라 산업.
등급& 검토
추천된 제품


전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰