모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
지멘스 PLC 시스템 및 고효율 냉각 기능을 갖춘 32-1600mm 파이프 직경의 플라스틱 골판 파이프 압출 라인
| 구조 골판지: | 수평 구조 골판지, 쉬운 변화 생산 크기 |
|---|---|
| 총 전력(KW): | 200-1000kw |
| 최대 속도 (m/min): | 1.5-5m/min |
커스터마이징 가능한 PVC 코러브 파이프 제조 라인 60-2000kg/h 용량과 온라인 벨링을 위한 32-1600mm 파이프 지름
| 용량: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
이중벽 골판관 생산을 위한 지멘스 PLC 시스템을 갖춘 32-1600mm 자동 PVC 파이프 압출 라인
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
|---|---|
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
60-2000kg/h 용량 32-1600mm 파이프 직경 PVC 골판 파이프 압출기, 온라인 절단 공정 포함
| 플라스틱 원료 가공: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
32-1600mm 골판지 파이프 생산을 위한 Siemens PLC 시스템을 갖춘 고용량 60-2000kg/h PVC 파이프 압출 라인
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 용량: | 60-2000kg/h |
자동 PVC 코러브 파이프 생산 라인 32-1600mm 파이프 지름 60-2000kg/h 용량 및 시멘스 PLC 시스템
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
|---|---|
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
32-1600mm 골판지 파이프용 자동 PVC 파이프 압출 라인, 60-2000kg/h 용량
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
32-1600mm 파이프 직경 이중층 나선형 공압출 및 지멘스 PLC 시스템을 갖춘 PVC 골판지 파이프 기계
| 최대 속도 (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| 총 전력(KW): | 200-1000kw |
| 파이프 지름(MM): | 32-1600mm |
PVC 파이프 추출 라인 32-1600mm 호러게이트 배수 파이프와 이중층 나선 공동 추출 및 내부 냉각 시스템
| 파이프 지름(MM): | 32-1600mm |
|---|---|
| 형성: | 진공성형 |
| 총 전력(KW): | 200-1000kw |
32-1600mm 파이프 직경 이중층 나선형 공압출 골판관 압출 라인 (Siemens PLC 시스템 포함)
| 파이프 지름(MM): | 32-1600mm |
|---|---|
| 머리를 죽으십시오: | 이중층 나선형 공동 추출 |
| 파이프 기능: | 케이블 보호 커버, 의료 전송 파이프 가스 전달, 물 전달 |

