모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 763 상품.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| 주요 전기 부품: | 지멘스 브랜드 |
|---|---|
| 최대 파이프 직경: | 1600mm |
| 전기 부품: | Siemens, Scheider, ABB 등 |
PVC / PE / MPP / PA / HDPE 가공용 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인, 처리량 60-2000kg/h, 에너지 절약
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
온라인 벨링 기능과 함께 단일 벽 호러베이트 파이프 진압 라인 Siemens PLC 제어 시스템 및 폐쇄형 폼 머신
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
60-2000kg/h 용량 및 32mm-1600mm 파이프 직경 범위를 갖춘 맞춤형 단일벽 골판지 파이프 압출 라인
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| 전기 부품: | Siemens, Scheider, ABB 등 |
|---|---|
| 압출기 제어: | 지멘스 PLC 화면 터치에 의해 |
| 길이: | 30000mm |
60-2000kg/h 용량 맞춤형 생산량 및 플라스틱 파이프 압출을 위한 온라인 벨링 기능을 갖춘 이중벽 골판 파이프 생산 라인
| 파이프 직경: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 구조: | 수평의 |
| 다른 이름: | 플라스틱 파이프 생산 라인 |
PLC 원격 제어 PVC/PE/MPP/PA/HDPE 고생산성 단일벽 골판관 압출 라인
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
단일 벽 골판지 파이프 압출 라인, 직경 범위 32mm-1600mm 파이프의 에너지 절약 생산
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
단일 벽 류류 파이프 추출 라인 200-2000kg/h 출력 단일 나사 및 원격 제어 32mm-1600mm 파이프
| 주름관 라인: | 오토매틱 |
|---|---|
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |

