모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 779 상품.
HDPE MPP PE PVC 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 500-2000Kg/h
| 나사와 배럴: | 원뿔형 트윈 스크류 압출기 |
|---|---|
| 용량: | 500-2000kg/h |
| 맥스. 라인 속도: | 2M/분 -33m/분 |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| 압출기 재료: | 38crmoala |
|---|---|
| 메인 전기: | 지멘스 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
플라스틱 중벽 파형관 600-1500mm 지름 압출 라인은 플라스틱 PE PP 파이프 생산 라인을 특화했습니다
| 플라스틱은 가공처리했습니다: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| 모터: | 자유로이 선택하세요 |
| 인버터: | ABB 또는 야스카와 |
커스터마이징 할 수 있는 이중 벽 류류 파이프 추출 기계 PVC 파이프 추출 선
| 전체 전력: | 200-1000kw |
|---|---|
| 최소 파이프 직경: | 32-800mm |
| 최대 파이프 직경: | 180-1600mm |

