모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 779 상품.
고생산성 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 파이프 지름 32mm-1600mm
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
단일 벽 노러브 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 32mm-1600mm 파이프 용량 및 높은 생산성
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
단일 벽 류류 파이프 추출 라인 200-2000kg/h 출력 단일 나사 및 원격 제어 32mm-1600mm 파이프
| 주름관 라인: | 오토매틱 |
|---|---|
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
높은 정확성 단일 벽 류류 파이프 외진 라인 전체 융합 융합 시스템 및 200-2000kg/h 출력
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
|---|---|
| 나사 유형: | 단일 나사 |
| 주요 판매 포인트: | 고정확도 |
HDPE PP 이중벽 골판관 압출 라인 32mm-1600mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
자동 물 냉각 PVC / PE / MPP / PA를위한 쌍벽 호러게이트 파이프 추출 라인 기계
| 신청: | 파이프 생산 |
|---|---|
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| 유형: | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 메인 모터: | 지멘스 |
| 주름관 라인: | 오토매틱 |
하수 배출을 위해 설계된 100-2000kg/h 이중벽 골판지 파이프 압출기, 연속적인 파이프 제조 보장
| 어플리케이션: | 물 공급, 가스 공급, 하수, 배수, 관개 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 원료: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 과립 및 펠릿 |

