모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
고출력 단일벽 골판지 파이프 압출 라인 (파이프 직경 32mm-1600mm, 200-2000kg/h)
| 유형: | 플라스틱 파이프 성형기 |
|---|---|
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
| 주요 판매 포인트: | 고정확도 |
전체 융합 융합 시스템 단일 벽 융합 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 출력 32mm-1600mm 지름 범위
| 산출: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
32mm 1600mm 파이프 직경 범위 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인 (완전 맞물림 시스템 포함)
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
32mm ~ 1600mm 파이프 직경 범위 및 60-2000kg/h 생산량의 고출력 단일벽 골판지 파이프 압출 라인
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
HDPE PP 이중 벽 류류 파이프 추출 선 32-1600mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 모터 브랜드: | 지멘스 |
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 최대 출력: | 400kg/h-600kg/h |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
PLC 및 원격 제어, 60-2000kg/h 출력 및 32mm-1600mm 파이프 직경 범위를 갖춘 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 산출: | 60-2000kg/h |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
PVC/PE/MPP/PA/HDPE 32mm-1600mm 직경 자동 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인
| 산출: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
220-440V 전압, 최대 15m/min 출력 속도 및 75-250mm 규격의 단일벽 골판 파이프 압출 라인
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 맥스. 출력 속도: | 15m/분 |
| 배럴 소재: | 38crmoala |

