모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
전체 맞물림 결합 시스템 단일 벽 골판지 파이프 제조 시스템 파이프 직경 범위 32mm 1600mm
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 산출: | 60-2000kg/h |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Pressure Water-Cooling and Low Energy Consumption
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
알루미늄 합금 금형 재료 및 Schneider 접촉기를 갖춘 맞춤형 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 모터: | 시멘스 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
| 재료: | 페이 / PP / PVC |
36/38 쌍 덩어리 두 개의 벽 류류 파이프 추출 라인 고 출력 및 시멘스 전기 부품
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
|---|---|
| 맞춤형: | 맞춤형 |
| 배럴 나사: | 나사 HV> 740의 경도 |
지름 32-1500mm 38CrMoALA 나사 재료와 함께 이중 벽 노러브 파이프 생산 라인
| 파이프 직경: | 32-1500mm |
|---|---|
| 스크루 부재: | 38CrMoAlA |
| 색상: | 고객의 요청에 관해서 |
이중 벽 호러브 파이프 추출 라인 0.4~0.7mm 나이트라이딩 최대 파이프 지름 1600mm
| 성형 기계: | 1 세트 |
|---|---|
| 외부 직경: | 40mm-1600mm |
| 최대 파이프 직경: | 1600 밀리미터 |

