모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 763 상품.
이중벽 골판관 압출 라인 - 도시 공학용 골판관
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 냉각 형태: | 공기 냉각법과 물 냉각 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
에너지 절감 경쟁력있는 가격 이중 벽 호러브 파이프 추출 라인 및 플라스틱 파이프 제조 기계
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
단일 나사 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 파이프 지름 범위를 위한 PLC 원격 제어
| 주요 판매 포인트: | 고정확도 |
|---|---|
| 나사 유형: | 단일 나사 |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
안정적인 워크플로우와 PVC/PE/MPP/PA/HDPE 파이프용 온라인 벨링 기능을 갖춘 원격 제어 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인
| HDPE 파이프: | 단일벽 |
|---|---|
| 권장 원료: | PE, PVC의 신소재 |
| 감속기: | 필요에 따라 또는 중국 브랜드 Guomao |
자동 및 컴퓨터화 된 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 고 생산성을 위해 32mm-1600mm 지름 범위
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 권장 원료: | PE, PVC의 신소재 |
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| 유형: | 표준 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 사용: | 플라스틱 파이프 제작 |
| 전기 부품: | 지멘스 |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
|---|---|
| 전기 요소: | 지멘스 브랜드 |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
온라인 벨링 기술, 시멘스 PLC 시스템 및 닫힌 폼핑 머신과 함께 단일 벽 류류 파이프 진압 라인 60-2000kg/h 용량
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 용량: | 60-2000kg/h |

