모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
Plc 제어 발전 된 도심 공학용 이중 벽 류류 파이프 추출 라인
| 엑스투르더형: | 단일 나사 압출기 |
|---|---|
| 모니터링 시스템: | plc |
| Temperature Controller: | Temperature Sensor |
고용량 60-2000kg/h 이중벽 골판관 압출 라인, 진공 성형 온라인 벨링 및 고효율 냉각 시스템
| 공정 순서: | 원료 공급 → 스크류 압출 → 성형 → 수냉 → 절단 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 이중 벽 골판지 파이프 제조 |
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
기계장치를 내미는 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 세 배 벽 물결 모양 관
| 상품 유형: | HDPE PP 이중벽 골판지 파이프, 배수관 |
|---|---|
| 나사 번호: | 단일 나사 |
| 오토메이션: | 자동적 인 |
60-2000kg/h 용량 및 0.5-5m/min 생산 속도를 갖춘 자동 이중벽 골판관 압출 라인
| 주요 판매 포인트: | 오토매틱 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 냉각 유형: | 공기 냉각법과 물 냉각 |
물과 공기 냉각 시스템과 함께 두 개의 벽 류류 파이프 진압 라인 0.5-5m/min 생산 속도 및 냉각 유형
| 냉각 시스템: | 물과 공기 냉각 시스템 |
|---|---|
| 생산 속도: | 0.5-5m/분 |
| 제품 유형: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
이중벽 골판지 파이프 압출 라인 32-1600mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Port: | Qingdao |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Control System: | PLC Control |
이중벽 골판관 압출 라인 32-1600mm PVC PE MPP
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Capacity: | 150-2000kg/h |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
이중벽 골판관 압출 라인 32-1600mm PVC PE MPP
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
고효율의 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 0.5-5m/min 생산 속도
| 생산 속도: | 0.5-5m/분 |
|---|---|
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 주요 판매 포인트: | 오토매틱 |

