모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
시멘스 전기 듀플 월 코러브 파이프 추출 라인 물 냉각과 100kg/h - 2000kg/h 생산 용량
| 생산 능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
|---|---|
| 주요 전기 부품: | 지멘스 브랜드 |
| 조립 구조: | 적분형 압출기 |
PLC 제어 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (생산량 100-3000kg/h, 파이프 직경 32-1600mm)
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
67 kw 1480rpm 중벽 UPVC 파형관 압출기
| 상태: | 새롭습니다 |
|---|---|
| 나사 디자인: | 단일 나사 또는 쌍 스크루는 이용 가능합니다 |
| 판매 후 서비스: | 해외에서 서비스할 수 있는 엔지니어들 |
지멘스 HDPE 이중벽 골판관 압출 라인
| Corrugator Type: | Vertical Or Horizontal |
|---|---|
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
시멘스 인버터와 PLC 제어 원격 제어로 출력을 갖춘 맞춤형 단일 벽 노러브 파이프 외출 라인
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 인버터: | 지멘스 |
| 골판지 종류: | 로터리 몰드 유형 |
도심 공학용 파이프 직경 32mm-1600mm, 시멘스 PLC 제어 및 높은 생산성 100-3000kg/h의 이중 벽 류류 파이프 진압 라인
| 생산능력: | 100-3000kg/시 |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
PLC 제어 고 생산성 32mm-1600mm 파이프 지름을 위한 이중 벽 류류 파이프 추출 라인
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 생산능력: | 100-3000kg/시 |

