모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 779 상품.
PLC 제어와 함께 완전 자동 이중 벽 굴곡 파이프 생산 라인
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
이중벽 골판관 생산 라인 32-1600mm 지멘스 PLC
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
PE / PP / PVC 이중벽 골판관 압출 라인 (헬리컬 기어 및 40cr 주조 금형 재료 포함)
| 재료: | 페이 / PP / PVC |
|---|---|
| 기어 타입: | 나선형 기어 |
| 몰드 소재: | 40cr 캐스팅 |
이중벽 골판지 파이프 압출 라인 (진공 성형 및 알루미늄 합금 금형 재질, 직경 16-1500mm)
| 적용: | 배수, 하수 등 |
|---|---|
| 직경: | 16-1500mm |
| 제품 종류: | 파이프 기계를 주름살지게합니다 |
정밀 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인 (완전 맞물림 및 200 - 2000kg/h 생산량)
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
자동 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 지름 범위와 60-2000kg/h 출력
| 파이프 직경 범위: | 32mm - 1600mm |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
3층 설계 단일 벽 노어 파이프 추출 라인 60-2000kg / h 출력 및 32mm-1600mm 지름 범위
| 특징: | 특징 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 산출: | 60-2000kg/h |
단 하나 벽은 관 밀어남 선을 주름을 잡고/기계장치를 만드는 관을 주름을 잡았습니다
| 온도 제어: | 온도 센서 |
|---|---|
| 기계 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 제품 유형: | 플라스틱 관 형성 |
100kg/h ~ 2000kg/h 생산 용량으로 겹벽 호러브 파이프를 위한 HDPE 파이프 정압 라인
| 사용 대상: | 플라스틱 골판지 제품 만들기 |
|---|---|
| 특징: | 전자동 |
| 최종 제품: | 배수, 하수 배출용 플라스틱 파이프 |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 애플리케이션: | 파이프 생산 |

