모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
PVC/PE/MPP/PA/HDPE를 위한 PLC 제어와 함께 자동 단벽 류류 파이프 추출 선 60-2000kg/h 용량 32mm-1600mm 파이프 지름
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
3층 설계 단일 벽 노어 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 지름 범위와 60-2000kg/h 용량
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
자동 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 PVC/PE/MPP/PA/HDPE 32mm-1600mm 지름 범위와 200-2000kg/h 출력
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
높은 생산성 에너지 절약 단일 벽 경부 파이프 추출 라인 경쟁 가격
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
HDPE 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 500-2000Kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| 생산 능력: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
높은 용량 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 32mm-1600mm 지름 범위
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
에너지 절감 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 32mm-1600mm 파이프 지름
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
정밀하고 일관된 출력 단일 벽 노러브 파이프 외진 라인 60-2000kg/h 용량과 32mm-1600mm 파이프 지름 범위
| 용량: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
경쟁력 있는 가격과 에너지 절감과 함께 높은 생산성 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |

