모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
시멘스의 주요 전기 부품과 함께 PE PP 이중 벽 류류 파이프 진압 라인
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
|---|---|
| 파이프재: | PE, PP, PVC |
| 파이프 범위: | ID100-ID1500mm |
두 배 벽은 HDPE/PP/PVC를 위한 관 기계장치 고속을 주름을 잡았습니다
| 원래 장소: | Shangdong, 중국 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 힘 (W): | 모형에 따라 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
|---|---|
| 파이프 직경: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| 주요 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 운전 |
300mm/600mm/1200mm PVC/PE 이중벽 골판지 파이프 제조용 Siemens PLC 시스템을 갖춘 진공 성형 DWC 파이프 압출 라인
| 형성: | 진공 |
|---|---|
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 프로세스 유형: | 압출 기계 |
SBG-500 두 배 벽 물결 모양 관 기계, HDPE 두 배 벽 관 생산 라인
| 조건: | 새로운 |
|---|---|
| 나사 디자인: | 단 하나 나사 |
| 브랜드 이름: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 모터 브랜드: | 지멘스 |

