모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
온라인 벨링 시멘스 PLC 제어 및 PVC/PE/MPP/PA/HDPE에 대한 폐쇄형형
| 용량: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
성형기 골판관 압출 라인 (생산 및 수냉 포함)
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |
High Productivity Plastic Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Diameter
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
플라스틱 단일 벽 / 이중 벽 코러브 파이프 기계 / 생산 / 진압 라인
| HDPE 출력: | 40-1600kg/h |
|---|---|
| 총 전력(KW): | 200-1000kw |
| 파이프 기능: | 케이블 보호 커버, 의료 전송 파이프 가스 전달, 물 전달 |

