모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
칭다오 고속 DWC 관 밀어남 선/대직경은 관 선을 주름을 잡았습니다
| 이름: | 물결 모양 관 장비 |
|---|---|
| 제품 유형: | 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 |
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
고생산성 32-1600mm 파이프 직경 DWC 파이프 압출 라인, 생산 속도 0.5-5m/min, 용량 60-2000kg/h
| 냉각 시스템: | 물과 공기 냉각 시스템 |
|---|---|
| 주요 판매 포인트: | 오토매틱 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
PP 코러브 파이프 생산 라인 32-1600mm PLC 제어
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
250 밀리미터 단일 벽 물결모양 PE PP 파이프 압출 기계
| 애플리케이션: | 파이프 압출 라인, 와이어, 배수관 또는 스웨이지 파이프 |
|---|---|
| 애프터 서비스는 제공되었습니다: | 유효한 야전 정비 및 수리 업무 기계장치를 해외로, 분야 임명, 영상 기술지원 위임 그리고 훈련 서비스하기 위하여, 설계합니다 |
| 자동 등급: | 자동장치 |
PVC HDPE 600 밀리미터 중벽 파형관 기계
| 애플리케이션: | 파이프, 파이프 압출 라인, 와이어, 배수관 또는 스웨이지 파이프 |
|---|---|
| 가공되는 플라스틱: | PE, PVC, HDPE, PP |
| 나사 디자인: | 단 하나 나사, 두 배 나사 |

