모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 763 상품.
300 kg/H 150 밀리미터 DWC 파이프 압출 선 PLC 통제
| 형: | 150 밀리미터와 250 밀리미터 |
|---|---|
| 압출기 1: | SJ-75/33 90KW |
| 압출기 2: | SJ-65/33 55KW |
사용자 정의 가능한 이중 벽 류류 파이프 HDPE 파이프 장수 파이프 직경 범위 32mm-1600mm
| 사양: | 32-1600mm |
|---|---|
| 배럴 나사: | 나사 HV> 740의 경도 |
| 제품 종류: | 파이프 추출선 |
단일 벽 골판 호스 제조 공장 헤비 듀티 및 유연 호스용 단일 스크류 기계
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 풋: | 200 - 2000kg/h |
전체 융합 융합 단일 벽 노러브 파이프 추출 기계 32mm-1600mm 지름 범위와 60-2000kg/h 출력
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 파이프 직경 범위: | 32mm - 1600mm |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line for HDPE PVC Raw Material and Single Wall Corrugated Pipe Machine
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 파이프 직경: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| 최종 제품: | 플라스틱 파이프 압출 라인 |
이중벽 골판 PVC 파이프 압출 라인 (PLC 제어)
| Power: | 380V/50Hz/3pH |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

