모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 763 상품.
칭다오 고속 DWC 관 밀어남 선, 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 Huasu
| 기계 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
SBG-600 고속 DWC 관 선/두 배 벽은 관 밀어남 선을 주름을 잡았습니다
| 기계 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 전원 공급 장치: | 사용자 정의 |
| 유형: | 플라스틱 파이프 생산 라인 |
수평 구조 플라스틱 파이프 추출 라인 완전 자동 등급 및 사용자 정의 최대 출력
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
| 최대 용량: | 60-2000kg/h |
PVC 이중벽 골판지 파이프 기계 32-1600mm (Siemens PLC 포함)
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
PVC / PE / MPP / PA / HDPE용 고급 자동 등급 골판관 생산 라인
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| 파이프 범위: | 16-1200mm |
| 접촉기: | 지멘스 |

