모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
전문적인 설계 직관 류 파이프 기계와 수평 구조와 10-120gsm 조절 밀도
| 제품 유형: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE 골판지 파이프 |
|---|---|
| 주요 모터 파워: | 20-350kw |
| 기계 응용: | PE MPP PPR PERT 파이프 생산 |
자동 PVC PE MPP PA HDPE 골판관 압출 라인 고성능
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 확장 모드: | 벨링 온 라인, 이중 벽 소켓 조인트 |
| 더 많은 유형: | 고속 사용 가능 |
PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine Line For PVC PE
| 맥스. 라인 속도: | 3-15m/분 |
|---|---|
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
| 제어 개념: | plc |
높은 산출 DWC 관 밀어남 선, 두 배 벽 물결 모양 관 생산 라인 SBG-600
| 기계 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 전원 공급 장치: | 사용자 정의 |
HDPE용 완전 자동 골판형 파이프 압출 라인, 100kg/h - 2000kg/h 용량 및 32mm - 1600mm 파이프 ID
| 특징: | 전자동 |
|---|---|
| 생산 능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| 전원 공급 장치: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 유형: | 플라스틱 파이프 생산 라인 |
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |

