모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
지하 하수 파이프 생산 라인 DWC 파이프 추출 라인
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
| 완성품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
플라스틱 파이프 압출 라인 32-1600mm 파이프 직경용 맞춤형 압출기
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 제품 종류: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 처리 유형: | 압출기 |
HDPE 이중벽 골판관 기계 32-1600mm 완전 자동
| 냉각 방법: | 수냉 |
|---|---|
| 플라스틱 원료 가공: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Rebsind/과립 |
| 용법: | 플라스틱 파이프 압출 라인 |
32-1600mm 이중벽 골판관용 HDPE 파이프 압출기
| 용법: | 플라스틱 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 플라스틱 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE 과립 |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| 유형: | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 나사 채널 구조: | 깊은 나사 |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| 파이프 응용 프로그램: | 배수 |
|---|---|
| 생산 능력: | 60-2000kg/h |
| 최대 출력: | 400kg/h-600kg/h |
고강도 내구성 DWC 파이프 압출 라인 - 도시 공학 처리 유형 압출기
| 처리 유형: | 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 원료 가공: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |

