모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
ID100-ID1500mm 이중 벽 호러브 파이프 추출 라인 고 용량 단일 나사 추출기와 250-1000kg / h 용량
| 파이프재: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
| 맙소사: | 단일 나사 |
듀얼 월 코러브 파이프 머신 300mm-1600mm 파이프 지름 시멘스 PLC 시스템 및 PVC / PE를위한 온라인 벨링
| 파이프 직경: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
|---|---|
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 애플리케이션: | 하수, 물 공급 시스템, 배수 인프라, 전기 케이블 도관 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| 파이프 직경: | 300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1600mm |
| 층: | 단일벽 / 이중벽 |

