모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 781 상품.
고출력 단일 벽 노류 파이프 추출 기계 200-2000kg / h 출력 및 파이프 지름 범위 32mm-1600mm
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
|---|---|
| 주름관 라인: | 오토매틱 |
| 나사 유형: | 단일 나사 |
32mm - 1600mm 이중벽 골판관 자동 생산을 위한 지멘스 베이데 메인 모터가 장착된 HDPE 파이프 압출 라인
| 적용: | 물 공급, 물 공급, 하수 배출, 배수, 관개, 보호용 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 플라스틱 종류: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
| 메인 모터: | Siemens Beide |
지멘스 PLC 제어 및 100-2000kg/h 생산 능력을 갖춘 이중벽 골판관용 HDPE 파이프 압출 라인
| 파이프 유형: | 이중 벽 골판지 파이프 |
|---|---|
| 파이프 ID: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
| 사용 대상: | 플라스틱 골판지 제품 만들기 |
110mm 300mm 600mm 이중벽 골판지 파이프 생산을 위한 자동화 및 전산화된 HDPE 파이프 압출 라인
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 오토메이션: | 자동 및 전산화, 고속 |
| 파이프 ID: | 32mm,63mm,110mm,300mm,600mm,800mm,1000mm,1200mm,1500mm |
기계 생산 라인을 만드는 600mm 800mm 100mm 플라스틱 두 배 벽 물결 모양 관
| 나사 직경(mm): | 120mm 및 90mm |
|---|---|
| 모터: | 250kw 및 132kw |
| 기계 시험: | 배송 전에 |
스피드 듀얼 월 파이프 생산 라인 듀얼 월 코러브 파이프 플랜트 플라스틱 기계
| 형성 속도: | 0.5-5m/분 |
|---|---|
| 곰팡이: | 다이 헤드, 워터 슬리브, 곰팡이 블록 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 플랜트 |
HDPE 이중벽 골판관 기계 500-2000kg/h 용량
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Material: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Cutting Machine: | Planetary Cutting Machine |
High Productivity DWC Corrugated Pipe Extrusion Line with Competitive Price and Energy Saving for Electric Cable Conduit Production
| 기계: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 전기 요소: | 지멘스 브랜드 |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
이중 벽 류류 파이프 제조 기계와 시멘스 PLC 제어 및 높은 출력 2000kg/h HDPE 파이프 진압 라인을 위해
| 원료: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 과립 및 펠렛 |
|---|---|
| 파이프 유형: | 이중 벽 골판지 파이프 |
| 오토메이션: | 자동 및 전산화, 고속 |
63-1600mm 파이프 ID HDPE 파이프 추출 라인 완전 자동 이중 벽 류류 파이프 생산 기계
| 원료: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE 과립 및 펠렛 |
|---|---|
| 생산 능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
| 특징: | 전자동 |

