모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
PE / PP / PVC 듀얼 월 코러브 파이프 추출 라인 1600mm 직경까지 진공 형성 기술
| 제품 종류: | 파이프 기계를 주름살지게합니다 |
|---|---|
| 몰드 소재: | 40cr 캐스팅 |
| 기어 타입: | 나선형 기어 |
이중 벽 류류 파이프 플랜트 DWC 파이프 추출 라인
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |
|---|---|
| 형성 속도: | 0.5-5m/분 |
| 파이프 재료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| 애플리케이션: | 하수, 물 공급 시스템, 배수 인프라, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 최종 제품: | 플라스틱 파이프 압출 라인 |
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
PVC/PE/PP 단 하나 벽 물결 모양 관 밀어남 선 물결 모양 관 관/호스
| 피딩 시스템: | 자동적인 먹이는 체계 |
|---|---|
| 생산 유형: | PE / PP / PVC 파형관 |
| 관 범위: | 16mm-1500mm |
이중벽 골판형 파이프 라인 32-1600mm (Siemens PLC 포함)
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |

