모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
PVC / PE / MPP / PA / HDPE 이중벽 골판관 압출 라인
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
수평 코러게이터 유형 물 냉각 탱크 냉각과 함께 쌍벽 코러게이트 파이프 진압 라인
| 압출량: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 힘: | 380 VX 50 Hz x 3 상 |
| 적용: | 배수/세웨지/케이블 덕트/전기 도관/신선한 공기 환기 파이프 |
HDPE/PVC/PE 급이 및 스크류 압출기 이중벽 골판관 압출 라인
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
전문 이중 벽 파동 파이프 추출 라인 배수 파이프 추출 기계 ID 200mm 600mm 800mm 1000mm
| 파이프재: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 |
물 냉각 고속 38CrMoALA 나사 재료와 함께 이중 벽 류류 파이프 진압 라인
| 제품 종류: | 헐리우드 파이프 추출 선 |
|---|---|
| 배럴 질화 깊이: | 0.4 ~ 0.7 mm |
| 용량: | 100~2000kg/h |

