모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
배수 파이프 / 지하 하수 파이프 / 전기 케이블 선
| 완성품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 골판지 유형: | 수평 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| 파이프 길이: | 6m 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 압출기 제어: | 지멘스 PLC 화면 터치에 의해 |
| 보증: | 1 년 |
원활한 공정 절차를 위한 원추형 트윈 스크류 압출기 이중벽 골판관 압출 라인
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
HDPE 이중벽 골판관 압출 라인 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
수냉 성형 이중벽 골판관 압출 라인 (파이프 직경 범위 32-1600mm)
| 메인 모터: | Siemens Beide |
|---|---|
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
유로 표준 두 배 벽은 관 밀어남 선/HDPE/PP를/PVC 관 기계장치 주름을 잡았습니다
| 원래 장소: | Shangdong, 중국 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 힘 (W): | 모형에 따라 |

