모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
이중 벽 류류 파이프 추출 라인 33: 1 나사 비율 및 23 년 생산 경험으로 Caterpillar 해오프
| 나사와 배럴: | 38crmoaia |
|---|---|
| 사양: | ID30-ID1500mm |
| 곰팡이 재료: | 알루미늄 합금 |
알루미늄 합금 금형 이중벽 골판관 압출 라인 (ID30-ID1500mm 파이프 고속 생산용, 33:1 스크류 비율)
| 사양: | ID30-ID1500mm |
|---|---|
| plc: | 지멘스 |
| 유형: | 파이프 압출기 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with HDPE PVC Model 6m or Customized Pipe Length and Water Cooling
| 나사 재료: | 38crmoala |
|---|---|
| 제품 유형: | PE PVC 파이프 |
| 보증: | 1 년 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw 1 Year Warranty and Planetary Cutting for HDPE PVC Pipes
| 모델: | HDPE PVC |
|---|---|
| 제품 유형: | PE PVC 파이프 |
| 파이프 길이: | 6m 또는 사용자 정의 |
Automatic Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 압출기 재료: | 38crmoala |
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
Omron 온도 제어 및 PE PP PVC 파이프용 플래너터리 커팅이 적용된 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 배럴 나사: | 나사 HV> 740의 경도 |
|---|---|
| 온도 제어: | 오론 |
| 절단 유형: | 행성 절단 |

