모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
내경 30-1500mm 파이프용 33:1 스크류 비를 갖춘 23년 생산 경험의 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 냉각 탱크 길이: | 6m에서 12m까지 |
|---|---|
| 나사와 배럴: | 38crmoaia |
| 속도식: | 고속 |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line for HDPE PVC with Planetary Cutting and 6m or Customized Pipe Length
| 나사와 배럴: | 38crmoaia |
|---|---|
| 모델: | HDPE PVC |
| 공압출기 유형: | 단일 나사 또는 이중 나사 공동 압출기 |
지멘스 모터가 장착된 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
|---|---|
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
| Inner Diameter: | 32mm-1600mm |
PE Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm Siemens PLC Control
| 유형: | 파이프 압출기 |
|---|---|
| 기계의 힘을 형성: | 7.5-45KW |
| 인버터 브랜드: | 지멘스 |
캐터필러 견인 방식 및 ID30-ID1500mm 범위의 6m-12m 냉각 탱크를 특징으로 하는 이중벽 골판관 압출 라인
| 냉각 탱크 길이: | 6m에서 12m까지 |
|---|---|
| 속도식: | 고속 |
| 파이프 범위: | ID30-ID1500mm |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 38CrMoALA Screw Material for High Production Demands and 6m or Customized Pipe Length
| 파이프 길이: | 6m 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 나사 재료: | 38crmoala |
| 공압출기 유형: | 단일 나사 또는 이중 나사 공동 압출기 |
Siemens Main Motor Powered Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Structure and Versatile Applications
| 자동처리형: | 압출기 |
|---|---|
| 리드타임: | 35-55 근무일 |
| 유형: | 파이프 압출기 |

