모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
알루미늄 합금 곰팡이, PLC 제어 및 32mm-1600mm 내부 지름과 함께 이중 벽 호러브 파이프 진압 라인
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
32mm-1600mm 내경 파이프용 100-1000 Kg/h 생산 능력의 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (Siemens PLC 제어)
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 내경: | 32mm-1600mm |
| 파이프 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
100-1000kg/h 용량과 32mm-1600mm 파이프 지름의 PLC 제어 된 이중 벽 호러브 파이프 외출 라인
| 생산능력: | 100-1000kg/h |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 내부 지름 PLC 제어 및 제조 공장에 대한 높은 생산성
| 내경: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
높은 생산성 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 내부 지름 DWC 파이프 생산을 위한 PLC 제어
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 금형 재료: | 알루미늄 합금 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
높은 생산성을 위해 32mm-1600mm 파이프 지름의 PLC 제어 된 이중 벽 호러브 파이프 외출 라인
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
| 생산능력: | 100-1000kg/h |
이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 내부 지름, 시멘스 PLC 제어, 알루미늄 합금 곰팡이
| 내경: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 적용산업: | 제조공장 |
| 파이프 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
32-1600mm 파이프 직경 및 Siemens PLC 제어 기능을 갖춘 고생산성 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
32mm-1600mm 내경, Siemens PLC 제어, 100-1000 Kg/h 생산 용량 자동 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 내경: | 32mm-1600mm |
| 적용산업: | 제조공장 |
도심 공학용 파이프 직경 32mm-1600mm, 시멘스 PLC 제어 및 높은 생산성 100-3000kg/h의 이중 벽 류류 파이프 진압 라인
| 생산능력: | 100-3000kg/시 |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |

