모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
PLC 제어 된 쌍벽 노형 파이프 진압 라인 직경 32-1600mm 및 벨링-온라인 확장
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 지름: | 32-1600mm |
| 확장 모드: | Belling-on-line |
32-1600mm 지름의 이중 벽 류류 파이프 추출 라인, 높은 생산성을 위한 PLC 제어
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료 옵션: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
높은 생산성을 가진 32-1600mm 지름의 PLC 제어 된 이중 벽 호러브 파이프 외출 라인
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
PLC 제어 두 개의 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름 범위의 높은 생산성을 위해
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 재료 옵션: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
합금 강철 다이 헤드 듀얼 월 코러브 파이프 추출 라인 시멘스 PLC 제어 32-1600mm 파이프 지름
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
PLC 제어 단일벽 골판 파이프 압출 라인 (100-3000kg/h 생산 능력, 지멘스 브랜드 전기 부품 포함)
| 다이 헤드 재료: | 고급 품질 합금 강 |
|---|---|
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
높은 생산성을 가진 32mm-1600mm 지름의 파이프를위한 PLC 제어 된 이중 벽 호러브 파이프 외출 라인
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 생산능력: | 100-3000kg/시 |
32mm-1600mm 파이프용 PLC 제어 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (100-3000kg/h 용량)
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 금형 재료: | 알루미늄 합금 |
| 파이프 직경: | 32mm-1600mm |
100kg에서 2000kg까지 단일 벽의 파동 파이프 진압 선과 PLC 제어 시스템이 결합되어 일관성있는 파이프를 공급합니다.
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |

