모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
높은 생산성을 위한 PLC 제어형 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 파이프 지름
| 기계의 애플리케이션: | 이중벽 골판지관 제조 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
PLC 제어 이중벽 골판관 압출 라인 (에너지 절약 및 고생산성)
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 생산능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
| 확장 모드: | Belling-on-line |
두 개의 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 파이프 지름 높은 생산성 및 PLC 제어
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| 생산능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
듀얼 월 코러브 파이프 추출 라인 알루미늄 합금 폼 PLC 제어 32-1600mm 파이프 지름
| 금형 재료: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
32-1600mm 직경 파이프용 벨링 온 라인 확장 모드 PLC 제어 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 직경 범위: | 32-1600mm |
| 처리 유형: | 골판지 파이프 압출 |
PLC 제어형 쌍벽 노형 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름 파이프에 대한 벨링 온라인 확장
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료 옵션: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
PLC 제어 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름의 높은 생산성을 위해
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 처리 유형: | 골판지 파이프 압출 |
PLC 제어 자동 벨링-온-라인 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (직경 32-1600mm용)
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
높은 생산성을 가진 32-1600mm 지름의 PLC 제어 된 이중 벽 호러브 파이프 외출 라인
| 확장 모드: | Belling-on-line |
|---|---|
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
32-1600mm 직경 및 에너지 절약 기능이 있는 PLC 제어 이중벽 골판 파이프 생산 라인
| 확장 모드: | Belling-on-line |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

