모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe extrusion machine ] 시합 940 상품.
32-1600mm 직경 및 에너지 절약 기능이 있는 PLC 제어 이중벽 골판 파이프 생산 라인
| 확장 모드: | Belling-on-line |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
단 하나 벽은 관 밀어남 선을 주름을 잡고/기계장치를 만드는 관을 주름을 잡았습니다
| 온도 제어: | 온도 센서 |
|---|---|
| 기계 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 제품 유형: | 플라스틱 관 형성 |
HDPE 이중벽 골판관 기계 32-1600mm 완전 자동
| 냉각 방법: | 수냉 |
|---|---|
| 플라스틱 원료 가공: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE Rebsind/과립 |
| 용법: | 플라스틱 파이프 압출 라인 |
지멘스 PLC 제어 방식의 플라스틱 파이프 생산 라인용 단일 벽 골판지 파이프 기계 (출력 60-2000kg/h, 파이프 직경 32mm-1600mm)
| 산출: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 맞춤형: | 맞춤형 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
진공을 형성하는 공기 냉각 및 물 냉각과 함께 케이블 보호를 위한 PLC 원격 제어 기능을 갖춘 이중 벽 류류 파이프 기계
| 키워드: | 공장을 제조하는 경질 염화비닐관 |
|---|---|
| 제품명: | 케이블 보호 골판지 파이프 압출 라인 |
| 보증기간: | 12개월 |
PP 코러브 파이프 생산 라인 32-1600mm PLC 제어
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |

