모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
32-1600mm 파이프 지름 겹겹 스파이럴 코엑스트루션과 시멘스 PLC 시스템
제품 상세 정보
| 형성 | 진공성형 | 머리를 죽으십시오 | 이중층 나선형 공동 추출 |
|---|---|---|---|
| HDPE 출력 | 40-1600kg/h | 구조 골판지 | 수평 구조 골판지, 쉬운 변화 생산 크기 |
| 파이프 지름(MM) | 32-1600mm | 냉각 시스템 | 완전한 내부 냉각 시스템. |
| 최대 속도 (m/min) | 1.5-5m/min | 파이프 기능 | 케이블 보호 커버, 의료 전송 파이프 가스 전달, 물 전달 |
| 강조하다 | PA 경전 유도 제조 기계,PP 경직 유도 제조 기계,PE 류류 파이프 제조 기계 |
||
제품 설명
PE / PP / PA / PVC 코러브 된 유도 제조 기계 / 진압 생산 라인
이 첨단 유류 파이프 생산 라인은 3세대 Shandong HUASU의 향상된 제품을 나타냅니다.시스템은 이전 모델에 비해 압축기 출력 및 생산 속도가 20-40% 증가하여 상당히 향상된 성능을 제공합니다.이 라인은 완성된 노러브 파이프 제품의 최적의 성능을 보장하기 위해 온라인 벨링 기능을 갖추고 있으며 신뢰할 수있는 자동화를 위해 시멘스 PLC 시스템을 사용합니다.
주요 특징
- 알루미늄 유류 파이프 모듈을 위한 특화된 고효율 냉각 시스템으로 새로 설계된 폐쇄형 폼 머신
- 단 나사형 진압 기계, 안정적이고 대용량 생산을 위한 전문적으로 설계된 유류 파이프 진압 펌프
- LY12 고품질 합금 항공 알루미늄 (황금 함량 ≥ 5%) 을 사용하여 우수한 모듈 교환성
- 정밀 압력 주름 공정은 가시적인 구멍이 없는 고밀도의 물질과 장기적인 변형 저항을 보장합니다.
- 사용자 요구 사항에 기초한 사용자 정의 가능한 모듈 파형 스키마
- 정밀 절단, 안정적인 작동 및 사용자 친화적 인 인터페이스를위한 컴퓨터 제어로 자동 DWC 절단기
기술 사양
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 파이프 기능 | 케이블 보호 커버, 의료 전송 파이프, 가스 전송, 물 전송 |
| 형성 방법 | 진공 형성 |
| 파이프 직경 | 32~1600mm |
| 대머리 | 이중층 나선공출 |
| 최대 속도 | 10.5m/min |
| 냉각 시스템 | 전체 내부 냉각 시스템 |
| HDPE 출력 | 40~1600kg/h |
| 전체 전력 | 200~1000kW |
| 구조 코러거가터 | 수평 구조 코러거이터, 생산 크기를 쉽게 변경 |
신청서
이 유류 파이프 진압 기계는 32mm에서 1600mm까지의 외부 및 내부 지름의 파이프를 생산합니다.파이프는 케이블 보호 커버 및 의료 전송 파이프 (작은 크기) 로 널리 사용됩니다., 그리고 가스 및 물 전송 응용 프로그램 (더 큰 크기).
등급& 검토
추천된 제품


전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰