모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ plastic pipe manufacturing machine ] 시합 732 상품.
단일 벽 물결모양 경질 염화비닐관 압출 라인에 실을 꿰기
| 한 개이 또는 쌍축 스크류 압출기: | 1개 세트 |
|---|---|
| (와이어 주입으로) 죽으세요: | 1개 세트 |
| 코르게이터 (어떤 블록): | 1개 세트 |
100-1000kW 생산 전력 PLC 제어 및 물 냉각으로 사용자 정의 가능한 출력을위한 이중 벽 호러브 파이프 기계
| 가열 온도: | 180~210℃ |
|---|---|
| 전기 같은: | PLC 제어 |
| 생산력: | 100-1000kW |
63-1600mm 고속 자동 이중벽 골판지 파이프 기계 (PVC 파이프 압출 라인용)
| 지불 조건: | 액정, T/T |
|---|---|
| 최소 파이프 직경: | 32-800mm |
| 주요 압출기: | 원추형 쌍축 스크류 압출기 |
시멘스 인버터 듀플 월 코러브 파이프 추출 라인, 배럴의 경직 HV 940 및 38crmoaia 나사
| 전자 소자: | 지멘스, 샤이더, ABB 등 |
|---|---|
| 배럴 질화 깊이: | 0.4 ~ 0.7 mm |
| 코르게이터: | 1 개의 골판지를 설정합니다 |
지멘스 PLC를 탑재한 이중벽 골판지 파이프 기계, 32-800mm 플라스틱 압출, 500-2000Kg/H
| 총 전력: | 200-1000kw |
|---|---|
| 최소 파이프 직경: | 32-800mm |
| 지불 조건: | 액정, T/T |

