모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ plastic pipe manufacturing machine ] 시합 732 상품.
고효율의 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 0.5-5m/min 생산 속도
| 생산 속도: | 0.5-5m/분 |
|---|---|
| 플라스틱 원료: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 주요 판매 포인트: | 오토매틱 |
에너지 절감 DWC 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량과 높은 생산성을 위해 32-1600mm 파이프 지름
| 냉각 시스템: | 물과 공기 냉각 시스템 |
|---|---|
| 공정 순서: | 원료 공급 → 스크류 압출 → 성형 → 수냉 → 절단 |
| 제품 유형: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
높은 용량 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg/h 용량 및 32mm-1600mm 지름 범위
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 제어: | 원격 제어 기능이있는 PLC |
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
60-2000kg/h 용량 및 32-1600mm 파이프 직경 범위의 자동 작동용 이중벽 골판 파이프 생산 라인
| 골판지 유형: | 수평의 |
|---|---|
| 용량: | 60-2000kg/h |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
PLC 제어 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름의 높은 생산성을 위해
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 처리 유형: | 골판지 파이프 압출 |
PLC 제어 두 개의 벽 류류 파이프 추출 라인 32-1600mm 지름 범위의 높은 생산성을 위해
| 직경 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 재료 옵션: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
내경 32mm-1600mm 파이프용 이중벽 골판지 파이프 압출 라인 (플래너터리 절단 및 소켓 온라인)
| 통: | 배럴 HV> 940의 경도 |
|---|---|
| 기어 유형: | 헬리컬 기어 |
| 산출: | 100-2000 킬로그램 / H |
저 에너지 소비와 시멘스 PLC 기술을 가진 고속 생산 쌍벽 파이프 생산 라인
| 압출기 유형: | 단일 나사 압출기 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 더 많은 유형: | 고속 사용 가능 |

