모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ plastic pipe manufacturing machine ] 시합 732 상품.
PVC/PE/MPP/PA/HDPE 플라스틱 원료용 32-1600mm 파이프 직경, 0.5-5m/min 생산 속도, 60-2000kg/h 용량의 DWC 파이프 압출 라인
| 제품 유형: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 냉각 유형: | 공기 냉각법과 물 냉각 |
| 공정 순서: | 원료 공급 → 스크류 압출 → 성형 → 수냉 → 절단 |
시멘스 전기 듀플 월 코러브 파이프 추출 라인 물 냉각과 100kg/h - 2000kg/h 생산 용량
| 생산 능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
|---|---|
| 주요 전기 부품: | 지멘스 브랜드 |
| 조립 구조: | 적분형 압출기 |
PLC 제어 이중벽 골판관 압출 라인 (에너지 절약 및 고생산성)
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 생산능력: | 100kg/h - 2000kg/h |
| 확장 모드: | Belling-on-line |
250 kg/H 원추형 이축 스크류 경질 염화비닐관 압출 라인
| 생산 라인: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| 전원 공급기: | 380V, 50Hz, 3은 단계적으로 시행하거나, 특화했습니다 |
| 압출기: | SJZ65/132 |
PLC 제어 시스템과 물 냉각 1600mm 최대 파이프 지름에 대한 이중 벽 류류 파이프 진압 라인
| 제품 유형: | 헐리우드 파이프 추출 선 |
|---|---|
| 원료: | HDPE/PE, PP, PVC, PA, EVA, PVDF 신규 또는 재활용 과립 |
| 애플리케이션: | 파워 스레딩/하수 배수 이중/단일 벽 골판지 파이프, 물/가스 공급 파이프 |

