모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ plastic pipe manufacturing machine ] 시합 732 상품.
자동 단일 벽 골판지 파이프 압출 라인 (원격 제어 Siemens PLC 및 온라인 벨링 포함)
| 감속기: | 필요에 따라 또는 중국 브랜드 Guomao |
|---|---|
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
원격 제어 온라인 벨링 및 PVC PE MPP PA HDPE 파이프에 대한 사용자 정의 할 수있는 파동 형태 솔루션
| 권장 원료: | PE, PVC의 신소재 |
|---|---|
| 기계 유형: | 단일 벽 밸브 파이프 기계 |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
PLC 제어 단일벽 골판지 파이프 압출 라인 (PE, PP, PVC, HDPE 과립, 32-1600mm 파이프 직경)
| 기계 이름: | 골판지 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 제어 시스템: | 터치스크린을 이용한 PLC 제어 |
| 적합한 재료: | PE, PP PVC, HDPE 과립 |
PLC 제어 에너지 절약형 단일벽 골판지 파이프 압출 라인 (32mm-1600mm 파이프 직경 범위)
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 기계 이름: | 헐리우드 파이프 추출 선 |
| 가열 구역: | 5-8 구역 |
PVC 이중벽 골판지 파이프 기계 32-1600mm (Siemens PLC 포함)
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| 윈더 유형: | 더블 스테이션 또는 단일 스테이션 |
|---|---|
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

