모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 879 상품.
주문을 받아서 만들어진 PE/PP는 선/다 층을 가진 관 밀어남 나선형을 그립니다
| 죽으십시오: | ф50-200mm |
|---|---|
| 측정 탱크: | SGZL-200 |
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
지멘스 베이데 메인 모터 HDPE 파이프 제조기로 파이프 생산 간편화, 높은 수요
| 메인 모터: | Siemens Beide |
|---|---|
| 최대 출력: | 60-2000 kg/h |
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
HUASU DWC 관 제조 기계는, 관 기계장치 SBG-600를 주름을 잡습니다
| 기계 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
고속 DWC 관 선, 물결 모양 관 생산 설비 SBG-1000
| 제품 유형: | 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
PE/PP는 (기계 밀어남을 만드는 다) 층 나선형 Dieф50-200mm를 일렬로 세우기 위하여 관을 골라냅니다
| 죽으십시오: | ф50-200mm |
|---|---|
| 모터: | 지멘스 |
| 힘 (W): | 모형에 따라 |
PP PVC PE 물결 모양 실을 꿰는 관 생산 설비 300-400kg/h
| 파이프 기계 유형: | PVC는 파이프 압출 라인을 주름지게 했습니다 |
|---|---|
| 관 범위: | 110-315MM |
| 스크루: | 이축 스크류 80/156 |

