모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 849 상품.
PA PVC 200 kg/H 250 밀리미터 파형관 성형기
| 관 ID: | 90-250mm |
|---|---|
| 형: | 100 밀리미터인 ID75mm, 125 밀리미터, 150 밀리미터 |
| 코르게이터: | 1 세트 코르게이터 |
저 에너지 소비와 시멘스 PLC 기술을 가진 고속 생산 쌍벽 파이프 생산 라인
| 압출기 유형: | 단일 나사 압출기 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 더 많은 유형: | 고속 사용 가능 |
9-400mm 단 하나 벽은 관 기계/PE 탄소 나선 관 밀어남 선을 주름을 잡았습니다
| 원래 장소: | Shangdong, 중국 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 힘 (W): | 모형에 따라 |

