모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
주문을 받아서 만들어진 PE/PP는 선/다 층을 가진 관 밀어남 나선형을 그립니다
| 죽으십시오: | ф50-200mm |
|---|---|
| 측정 탱크: | SGZL-200 |
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
지멘스 베이데 메인 모터 HDPE 파이프 제조기로 파이프 생산 간편화, 높은 수요
| 메인 모터: | Siemens Beide |
|---|---|
| 최대 출력: | 60-2000 kg/h |
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
스피드 코러브 튜브 기계 / DWC 파이프 생산 라인 물 냉각 고급 냉각을위한 PLC 제어 시스템
| 제품 종류: | 헐리우드 파이프 추출 선 |
|---|---|
| 원료: | HDPE/PE, PP, PVC, PA, EVA, PVDF 신규 또는 재활용 과립 |
| 적용: | 파워 스레딩/하수 배수 이중/단일 벽 골판지 파이프, 물/가스 공급 파이프 |
HUASU DWC 관 제조 기계는, 관 기계장치 SBG-600를 주름을 잡습니다
| 기계 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
고속 DWC 관 선, 물결 모양 관 생산 설비 SBG-1000
| 제품 유형: | 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
전기 케이블 유도 PVC 코러브 파이프 머신 직경 32-1600mm 첨단 기술
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |

