모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
63-1600mm 고속 자동 이중벽 골판지 파이프 기계 (PVC 파이프 압출 라인용)
제품 상세 정보
| 지불 조건 | 액정, T/T | 최소 파이프 직경 | 32-800mm |
|---|---|---|---|
| 주요 압출기 | 원추형 쌍축 스크류 압출기 | 최대 파이프 직경 | 180-1600mm |
| 국제 무역 조건 (Incoterms) | exw, fob, cfr, cif | 총 전력 | 200-1000kw |
| 파이프 사용 | 하수, 배수, 물 처리, 전기 전선 파이프 | 산출 | 500-2000kg/h |
| 강조하다 | 63-1600mm 플라스틱 유류 파이프 기계,이중 벽 플라스틱 유선 파이프 기계,고속 플라스틱 유류 파이프 머신 |
||
제품 설명
63-1600mm 이중벽 플라스틱 골판관 기계 고속 자동
고급 골판관 생산 라인
이 골판관 생산 라인은 Shandong HUASU의 3세대 개선 제품을 나타냅니다. 압출기 출력 및 파이프 생산 속도가 이전 모델에 비해 20-40% 크게 증가했습니다. 이 시스템은 성형된 골판관 제품의 최적 성능을 보장하기 위해 온라인 벨링을 가능하게 하며, 정밀 제어를 위해 Siemens PLC 시스템을 사용합니다.
주요 특징
-
새롭게 설계된 폐쇄형 성형기알루미늄 모듈 성형을 위한 특수 고효율 냉각 시스템을 갖추어 골판관 생산의 냉각 효율을 크게 향상시킵니다. 대규모, 안정적인 압출을 위해 전문적으로 설계된 골판관 압출 금형을 갖춘 고속, 고출력 단일 스크류 압출기를 포함합니다.
-
우수한 모듈 상호 교환성알루미늄 성형 모듈은 최소 5%의 구리 함량을 가진 LY12 고품질 합금 항공 알루미늄으로 제작되었습니다. 정밀 압력 주조는 장기간 사용 후에도 변형에 강한 고밀도 재료를 보장합니다. 사용자 요구 사항에 따라 맞춤형 모듈 파형 구성표를 사용할 수 있습니다.
-
자동 DWC 절단 시스템정확한 절단 위치, 안정적인 작동 및 사용 편의성을 위해 컴퓨터 제어 자동 DWC 절단기를 장착했습니다.
기술 사양
| 최소 파이프 직경 | 32-800mm |
| 최대 파이프 직경 | 180-1600mm |
| 주요 압출기 | 원추형 이중 스크류 압출기 |
| 출력 용량 | 500-2000Kg/H |
| 총 전력 | 200-1000kw |
| 파이프 적용 분야 | 하수, 배수, 폐수 처리, 전선관 |
| 지불 조건 | LC, T/T |
| 국제 상업 조건 | EXW, FOB, CFR, CIF |
응용 분야 및 기능
HUASU PVC 파이프 압출 라인(모델: SBG)은 CE, ISO, UL, QS, GMP를 포함한 인증을 받은 중국에서 제조된 프리미엄 제품입니다. 이 에너지 절약형 PVC 파이프 생산 라인은 1 라인 이상의 최소 주문 수량과 USD 10k-1000k의 경쟁력 있는 가격으로 여러 산업 분야에서 다양한 응용 분야에 사용됩니다.
100 라인의 공급 능력, 90일의 배송 시간 및 유연한 지불 조건(TT, LC)을 갖춘 이 시스템은 하수 시스템, 배수 네트워크, 폐수 처리 시설 및 전선관 설치에서 안정적인 성능이 필요한 프로젝트에 이상적입니다.
등급& 검토
추천된 제품


전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰