모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
High-Speed Single-Screw Extrusion Plastic Pipe Extrusion Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System for PVC/PE/MPP/PA/HDPE Processing
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 모터 브랜드: | 지멘스 |
HDPE/PVC는/PE 단 하나 벽 기계장치를 만드는 관 밀어남 선 탄소 관을 주름을 잡았습니다
| 원래 장소: | Shangdong, 중국 |
|---|---|
| 전압: | 380V 또는 주문을 받아서 만드는 |
| 힘 (W): | 모형에 따라 |
32-1600mm HDPE 골판지 파이프 생산 라인 자동 압출
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
| 최대 출력: | 60-2000 kg/h |
최대 60-2000kg/h 생산량의 고생산성 PE DWC 파이프 압출 라인, 파이프 생산 라인을 향상시키세요
| 메인 모터: | Siemens Beide |
|---|---|
| 최대 출력: | 60-2000 kg/h |
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
다양한 산업 분야에 적용 가능한 다목적 및 맞춤형 HDPE 파이프 압출 라인
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
지멘스 PLC HDPE 파이프 압출 라인 500-2000Kg/h 용량
| Temperature Control: | Siemens |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Usage Of Pipe: | Sewage, Drainage, Water Disposal, Electrical Wire Pipe |
전기 케이블 도관용 HDPE DWC 파이프 압출 라인 32-1600mm
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
20MT/Day 40Cr 다이 헤드 250 밀리미터 MPP PE는 압출 라인을 배관합니다
| 관 OD: | 90-250 밀리미터 |
|---|---|
| L : D: | 33:1 |
| 압출기: | SJ65/33 & SJ90/33 |

