모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
160 kw 배수 ID 800 밀리미터 PE PVC DWC 파이프 압출 라인
| 압출기: | 75kw 및 160kw |
|---|---|
| 형: | 500-800mm 다이 헤드 물 소매 거푸집 블럭 |
| 코르게이터: | 1 세트 코르게이터 |
600 kg/H 160 kw 배수 ID 200 밀리미터 파형관 압출기
| 압출기: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| 형: | 500-800mm 다이 헤드 물 소매 거푸집 블럭 |
| 코르게이터: | 1 세트 코르게이터 |
800 kg/H 600 밀리미터 132 kw 물결모양 HDPE 파이프 압출 라인
| 관 OD: | 200 ~ 600mm |
|---|---|
| L : D: | 33:1 |
| 압출기: | SJ120 / 33 및 SJ90 / 33 |
ID75mm 55 kw PE PVC 파형관 생산 라인
| 관 ID: | 90-250mm |
|---|---|
| 형: | 100 밀리미터인 ID75mm, 125 밀리미터, 150 밀리미터 |
| 코르게이터: | 1 세트 코르게이터 |
두 배 구렁 구조상 벽 HDPE 나선 감기 물결 모양/하수도 관 밀어남 기계
| 상태: | 새로운, 주문에 따라 |
|---|---|
| 애프터 서비스: | 설치 및 시운전 서비스 제공 가능 |
| HDPE 파이프 유형: | 대구경, 구조화된 벽 |
Speed PVC Pipe Extrusion Line for Plastic Dual Wall PVC Corrugated Pipe with Precision Flow Channel Design
| 파이프 범위: | 32-1600mm |
|---|---|
| 애플리케이션: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 제어 개념: | plc |
기계를 만드는 두 배 벽 플라스틱 PE PP DWC 관 밀어남 선 물결 모양 수관
| 힘: | 380 V X 50 Hz X 3은 단계적으로 시행합니다 |
|---|---|
| 전체 전력: | 250kw |
| 찬물: | Recycling water. 물을 재활용합니다. ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h ≤20℃, ≥0.3Mpa, ~1.5T/h |

