모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ double wall corrugated pipe extrusion line ] 시합 753 상품.
PVC Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Capacity and 32-1600mm Pipe Size Featuring Water Cooling Tank Cooling
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 최대 출력: | 400kg/h-600kg/h |
| 생산 능력: | 60-2000kg/h |
높은 용량 60-2000kg/h 플라스틱 파이프 진압 라인 38CrMoAlA 진압 재료로 32-1600mm 파이프 지름
| 다른 이름: | 플라스틱 파이프 생산 라인 |
|---|---|
| 최대 용량: | 60-2000kg/h |
| 밀도: | 10-120gsm 조정 가능 |
32-1600mm PVC 노러브 파이프 생산 라인 고 용량 맞춤형 디자인
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Capacity: | 60-2000kg/h |
| Finished Product: | Drainage Pipe,municipal Engineering,underground Sewage Pipe,electric Cable Conduit |
32-1600mm PVC 파이프 압출 라인 자동 생산 라인 공기 또는 수냉
| Cooling Way: | Air Or Water |
|---|---|
| Product Type: | PVC/PE Corrugated Pipe Extrusion Machine |
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
맞춤형 PVC 코러브 파이프 제조 라인 온라인 소켓
| 용량: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| 제품 종류: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
60~2000kg/h 용량 온라인 절단 절차와 함께 PVC / PE 코러브 파이프 추출 기계
| Plastic Raw Material processed : | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Processing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
생산 업그레이드 부드러운 제조를 위해 PVC 파이프 진압 라인
| 완성품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 용량: | 60-2000kg/h |
자동 PVC / PE / HDPE 파이프 추출 라인
| 완성품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
PVC Corrugated Pipe Manufacturing Line for 500mm 800mm 1600mm Pipe Sizes with 400KG/H-600KG/H Output and 32-1600mm Range
| 최대 출력: | 400kg/h-600kg/h |
|---|---|
| 냉각 방법: | 수냉 |
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
Water Cooling PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for 32-1600mm Pipe Size
| 파이프 크기: | 32-1600mm |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |

