모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
높은 생산성 이중 벽 호러브 파이프 추출 라인 32mm-1600mm 파이프 지름의 PLC 제어
| 파이프 적용: | 제조공장 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 금형 재료: | 알루미늄 합금 |
32mm-1600mm 파이프 직경용 PLC 제어 알루미늄 합금 금형 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 파이프 직경: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 처리 유형: | 골판지 파이프 압출 |
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
알루미늄 합금 금형 PLC 제어 및 32mm-1600mm 파이프 직경 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 파이프 직경: | 32mm-1600mm |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
32-1600mm 파이프 직경, Siemens PLC 제어, 고생산성 이중벽 골판 파이프 압출 라인
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
PLC 제어 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (생산량 100-3000kg/h, 파이프 직경 32-1600mm)
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
32mm-1600mm 내경 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (Siemens PLC 제어, 고생산성)
| 내경: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 적용산업: | 제조공장 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 압출 라인 |
32-1600mm 파이프 직경 이중벽 골판형 파이프 압출 라인 (Siemens PLC 제어, 100-3000kg/h 생산 능력)
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
|---|---|
| 주요 전기 부품: | 지멘스 브랜드 |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
Siemens PLC 제어 이중벽 골판 파이프 압출 라인 (32-1600mm 파이프 직경, 고생산성)
| 다이 헤드 재료: | 고급 품질 합금 강 |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |

