모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
전기 케이블 유도 듀플 월 코러브 파이프 추출 라인 HDPE PE PP PVC MPP 재료의 처리 지원
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
PLC 제어 이중벽 골판형 파이프 생산 라인 (일관된 파이프를 위한 알루미늄 합금 몰드 재질 적용)
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
고생산성 PLC 제어 이중벽 골판관 압출 라인, 지하 하수관 제조 공정에 적합
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
이중 벽 류류 파이프 추출 라인 HDPE 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 지름 32-1600mm 파이프 생산 라인
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
알루미늄 합금 금형 재질로 제작된 PE 이중벽 골판 파이프 압출 라인, 안정적인 파이프 생산 보장
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
파이프 직경 32-1600mm 이중벽 골판형 파이프 압출 라인, 지하 하수관 제조용 설계 및 공정
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Control System: | PLC Control |
| Materials: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
PLC 제어 고 생산성 32mm-1600mm 파이프 지름을 위한 이중 벽 류류 파이프 추출 라인
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
| 생산능력: | 100-3000kg/시 |
32mm-1600mm 파이프 직경, PLC 제어 및 높은 생산성을 갖춘 이중벽 골판 파이프 압출기
| 완제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 파이프 직경: | 32mm-1600mm |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
PLC 제어 이중벽 골판형 파이프 압출 라인 (합금강 다이 헤드 및 100-3000kg/h 생산 능력)
| 출력 용량: | 100-3000kg/시 |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료: | HDPE/PE/PP/PVC/MPP |
높은 생산성을 가진 32mm-1600mm 파이프 지름의 PLC 제어 된 이중 벽 노어러지 파이프 외출 라인
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
|---|---|
| 처리 유형: | 골판지 파이프 압출 |
| 금형 재료: | 알루미늄 합금 |

